Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2016, 18:00 Uhr

Wolfgang Tillmans, Ten-Eight

Lot 518

Wolfgang Tillmans, 1968 (DE)

Ten-Eight, 1999

C-Print.
H 405 mm B 305 mm.

(Rahmen). Verso: 5/10. Signiert, datiert und betitelt: Wolfgang Tillmans, 99-12, ten-eight.

EUR2'700 / 4'500
USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 4'400