Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2016, 18:00 Uhr

Zevs, Fotografie aus "Shadows"

Lot 521

Zevs, 1977 (FR)

Fotografie aus "Shadows", 2001

C-Print auf Aluminium.
H 230 mm B 350 mm.

(Rahmen). Verso signiert und datiert: Zevs, 2001.

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 400