Montag, 23. November 2020, 18:00 Uhr

Leiko Ikemura, Figur mit Fisch

Lot 16

Leiko Ikemura, 1951 (JP)

Figur mit Fisch

Öl auf Leinwand.
H 400 mm B 300 mm.

Verso signiert: L. Ikemura. (Rahmen).

EUR2'800 / 4'700
USD3'300 / 5'600

Zuschlagspreis: CHF 4'200

Provenienz: