Montag, 23. November 2020, 18:00 Uhr

Robert Indermaur, Der Überflieger

Lot 19

Robert Indermaur, 1947 (CH)

Der Überflieger, 2005

Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 1300 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Indermaur, 2005.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'800 / 3'800
USD3'300 / 4'400

Zuschlagspreis: CHF 8'000

Provenienz: