Montag, 23. November 2020, 18:00 Uhr

André Masson, Recto/verso: Peinture d'un combat de corps; Sans titre

Lot 70

André Masson, 1896-1987 (FR)

Recto/verso: Peinture d'un combat de corps; Sans titre, 1936

Recto: Pastell; Verso: Tuschfeder.
H 275 mm B 215 mm.

Verso: Signiert und datiert: André Masson, 1936. (Rahmen).

EUR2'800 / 4'700
USD3'300 / 5'600

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Provenienz: