Montag, 23. November 2020, 18:00 Uhr

Robert Indermaur, Casa grande Outside III

Lot 76

Robert Indermaur, 1947 (CH)

Casa grande Outside III, 2001

Öl auf Leinwand.
H 1800 mm B 1800 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Indermaur, 2001.

CHF6'000 / 10'000
EUR5'700 / 9'000
USD6'700 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 12'000

Provenienz:
Kunstkeller Bern, Bern;