Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen, Druckgrafik und Multiples
Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Silvio Mattioli, Flügel

Lot 22

Silvio Mattioli, 1929-2011 (CH)

Flügel, 1975

Wandrelief. Eisen.
H 720 mm B 1000 mm T 265 mm.

Unten links innen eingestanztes Monogramm und Datum: M, 75.

CHF2'000 / 3'000
EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800