Montag, 23. November 2020, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 79

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1978

Öl auf Jute mit Naht.
H 440 mm B 900 mm.

Verso signiert und datiert: M. Spescha, 78. (Rahmen).

EUR3'800 / 5'700
USD4'400 / 6'700

Zuschlagspreis: CHF 10'000

Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;