Montag, 23. November 2020, 18:00 Uhr

Muntean/Rosenblum, Ohne Titel

Lot 84

Muntean/Rosenblum, 1962

Ohne Titel, 2000

Acryl auf Leinwand.
H 1200 mm B 800 mm.

Verso signiert und datiert: MUN/ROS, 00.

*CHF4'000 / 6'000
*EUR3'800 / 5'700
*USD4'400 / 6'700

Zuschlagspreis: CHF 4'600

Provenienz:
Galerie Susanna Kulli, St. Gallen;
Schweizer Besitz.

St. Gallen, Galerie Susanna Kulli, 20. Oktober - 8. Dezember 2000.