Montag, 23. November 2020, 18:00 Uhr

Keith Vaughan, Ohne Titel

Lot 91

Keith Vaughan, 1912-1977 (GB)

Ohne Titel, 1968

Gouache, Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 133 mm B 187 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Keith Vaughan, 68. (Rahmen).

EUR2'800 / 4'700
USD3'300 / 5'600

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Provenienz: