Montag, 23. November 2020, 18:00 Uhr

Jean Mauboulès, Nr. 42 - Glascollage

Lot 116

Jean Mauboulès, 1943 (FR)

Nr. 42 - Glascollage, 1990

Glas, MDF lackiert und Stahl, dreiteilig.
H 1000 mm B 2400 mm.

Alle verso signiert, datiert und bezeichnet: Mauboulès, 1990, Nr. 42. (Alle Originalrahmen).

*CHF2'000 / 4'000
*EUR1'900 / 3'800
*USD2'200 / 4'400

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Provenienz:
Schweizer Besitz.
(3).