Lot 209 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Andersch Gisela, Kleiner Winderzeuger

Lot 209

Andersch Gisela, 1913-1987 (CH)

Kleiner Winderzeuger, 1979

Mischtechnik und Collage.
H 285 mm B 210 mm.

Unten rechts signiert: Gisela Andersch. Unten links datiert und betitelt: 5. Kleiner Winderzeuger, 2.9.79.

EUR190 / 280
USD220 / 330

Hammerpreis: CHF 400

Informationen über den Künstler