Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Theodor Baierl, Eva mit Tieren

Lot 217

Theodor Baierl, 1881-1932 (DE)

Eva mit Tieren

Öl auf Holz.
H 570 mm B 473 mm.

Verso auf Galerie-Etikett beschriftet: Eva mit Tieren.

*CHF2'000 / 4'000
*EUR1'900 / 3'800
*USD2'200 / 4'400

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Provenienz:
Galerie Neupert, Zürich;
Schweizer Besitz