Lot 225 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Barth Wolf, Ohne Titel

Lot 225

Barth Wolf, 1926-2010 (CH)

Ohne Titel, 1954/6

Öl auf Leinwand.
H 810 mm B 1000 mm.

Unten mittig signiert: Wolf Barth.
Verso auf Spannrahmen datiert: 1954/6.

CHF400 / 800
EUR380 / 760
USD440 / 900

Hammerpreis: CHF 360

Informationen über den Künstler