Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Nicola De Maria, Regno dei fiori con le rondini (bella musica + baci)

Lot 29

Nicola De Maria, 1954 (IT)

Regno dei fiori con le rondini (bella musica + baci), 1985

Mischtechnik auf Packpapier.
H 750 mm B 980 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Nicola De Maria.
Unten links betitelt: Regno dei fiori con le rondini.
Verso signiert: Nicola De Maria.

CHF20'000 / 30'000
EUR18'000 / 27'000
USD21'000 / 32'000

Zuschlagspreis: CHF 24'000

Provenienz:

Expertise:
Fotoexpertise des Künstlers. Signiert und beschriftet:
E mia opera, Nicola de Maria.