Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Marc Bell, Untitled

Lot 228

Marc Bell, 1971 (CA)

Untitled, 2005

Mixed Media auf Papier.
H 405 mm B 570 mm.

Verso signiert und datiert: Marc Bell, 2005.

EUR280 / 470
USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 500

Provenienz:
Galerie Adam Baumgold, New York;