Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Jürgen Brodwolf, Märtyrienbuch XI

Lot 237

Jürgen Brodwolf, 1932 (CH)

Märtyrienbuch XI, 1978

Objekt. Farbtube und Schraubverschluss auf Buchdeckel-Innenseiten montiert, überarbeitet.
H 400 mm B 495 mm T 40 mm.

Unten rechts signiert: Brodwolf. Oben mittig datiert: 1978.
Unten links betitelt: Märtyrienbuch.

CHF700 / 900
EUR660 / 850
USD800 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 650