Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Jürgen Brodwolf, Umsetzung nach Michelangelo

Lot 238

Jürgen Brodwolf, 1932 (CH)

Umsetzung nach Michelangelo, 1977/78

Assemblage. Farbtuben auf Karton, überarbeitet.
H 670 mm B 470 mm.

Unten mittig signiert und datiert: Brodwolf, 1977/78.
Mittig betitelt: Umsetzung nach Michelangelo. (Rahmen).

EUR760 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 850