Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Carl Bucher, Überzeugungsschöpfer V

Lot 241

Carl Bucher, 1935-2015 (CH)

Überzeugungsschöpfer V, 1991

Gips auf Spanplatte.
H 650 mm B 480 mm T 20 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Carl Bucher, 1991, Überzeugungsschöpfer V.

*CHF300 / 600
*EUR280 / 570
*USD330 / 670

Zuschlagspreis: CHF 260