Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Blick von Lugano auf den San Salvatore

Lot 248

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Blick von Lugano auf den San Salvatore, 1945

Pastell.
H 560 mm B 695 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: A.C., 45.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'400 / 3'300
USD2'800 / 3'900

Zuschlagspreis: CHF 5'500

Provenienz: