Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Andreas Christen, Ohne Titel (Complementary Structure)

Lot 249

Andreas Christen, 1936-2006 (CH)

Ohne Titel (Complementary Structure), 1980

Multiple. Glasfaser, überarbeitet.
H 600 mm B 600 mm T 120 mm.

Verso: 3/7. Signiert und datiert: A. Christen, 1980.

CHF800 / 1'000
EUR760 / 900
USD900 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 5'200