Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Gunter Damisch, Nepal

Lot 256

Gunter Damisch, 1958-2016 (AT)

Nepal, 1988

Aquarell.
H 840 mm B 500 mm.

Unten rechts signiert: G. Dam.

EUR760 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750