Lot 262 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Despiau Charles, 2 Zeichnungen: Femme allongée; Femme debout

Lot 262

Despiau Charles, 1874-1946 (F)

2 Zeichnungen: Femme allongée; Femme debout

Farbstift-Zeichnung; Rötel-Zeichnung.
H 260 mm B 365 mm; H 300 mm B 240 mm.

Ein Blatt mittig rechts signiert: C. Despiau.
Ein Blatt unten rechts signiert: Despiau.
(Beide Rahmen). (2).

EUR190 / 280
USD220 / 330

Hammerpreis: CHF 180

Informationen über den Künstler