Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Josef Ebnöther, Bäume

Lot 271

Josef Ebnöther, 1937 (CH)

Bäume, 1989

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 500 mm.

Unten rechts signiert: Ebnöther.

CHF500 / 600
EUR470 / 570
USD560 / 670

Zuschlagspreis: CHF 1'800