Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Peter Emch, 3 Zeichnungen: Erotik, 1979; Ohne Titel, 1982; Ohne Titel

Lot 277

Peter Emch, 1945 (CH)

3 Zeichnungen: Erotik, 1979; Ohne Titel, 1982; Ohne Titel, 1984

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter unten rechts signiert und datiert. Ein Blatt betitelt.
(Alle Rahmen). (3).

EUR280 / 470
USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 280