Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Ignaz Epper, Damenbildnis

Lot 280

Ignaz Epper, 1892-1969 (CH)

Damenbildnis, ca. 1920

Kohle-Zeichnung.
H 470 mm B 380 mm.

Unten rechts signiert: Ignaz Epper.
(Rahmen).

CHF600 / 800
EUR570 / 760
USD670 / 900

Zuschlagspreis: CHF 550