Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Hans Erni, Tauben

Lot 284

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Tauben

Tempera, Gouache und Tusche.
H 325 mm B 500 mm.

Verso Künstlerstempel mit Taube.

CHF500 / 800
EUR470 / 760
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'000