Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Hans Erni, Junges Paar

Lot 285

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Junges Paar, 2000

Tempera und Tusche.
H 500 mm B 325 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Erni, StP. 00.

EUR760 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'200