Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Hans Erni, Pferd

Lot 290

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Pferd, 1955

Tuschfeder-Zeichnung.
H 270 mm B 220 mm.

Unten rechts signiert: Erni. Oben rechts datiert: Juli 55. Widmung.

EUR470 / 760
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500