Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Rita Ernst, Ohne Titel

Lot 292

Rita Ernst, 1956 (CH)

Ohne Titel, 1991

Acryl auf Leinwand.
H 204 mm B 204 mm.

Verso signiert und datiert: R. Ernst, 1991.

EUR190 / 380
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 400