Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Peter Feiler, Reflexion

Lot 297

Peter Feiler, 1981 (DE)

Reflexion, 2008

Mischtechnik auf Papier.
H 420 mm B 590 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Peter Feiler, 08, Reflexion.

EUR280 / 470
USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 280