Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Peter Feiler, Ohne Titel

Lot 298

Peter Feiler, 1981 (DE)

Ohne Titel, 2003

Mischtechnik auf Papier.
H 480 mm B 420 mm.

Oben links signiert und datiert: Peter Feiler, 03.

EUR280 / 470
USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 280