Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Tone (Anton) Fink, Christbaumschwanger

Lot 300

Tone (Anton) Fink, 1944 (AT)

Christbaumschwanger, 1983

Mischtechnik auf Papier.
H 295 mm B 205 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Tone Fink, 1983. Unten links betitelt: Christbaumschwanger.

CHF500 / 700
EUR470 / 660
USD560 / 800

Zuschlagspreis: CHF 400