Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Hanny Fries, Stillleben

Lot 304

Hanny Fries, 1918-2009 (CH)

Stillleben

Öl auf Leinwand.
H 920 mm B 920 mm.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'400 / 2'400
USD1'700 / 2'800

Zuschlagspreis: CHF 1'400