Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Willi Goetz, 2 Gemälde: Ohne Titel; Nr. 20/93

Lot 311

Willi Goetz, 1921-2015 (CH)

2 Gemälde: Ohne Titel; Nr. 20/93, 1993

Je Acryl auf Holz.
Je H 600 mm B 400 mm.

Ein Werk verso signiert, datiert und betitelt: W. Goetz, 5.1.93, Nr. 20/93.
(Beide Rahmen). (2).

EUR470 / 760
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 700