Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Giorgio Griffa, Senza titolo

Lot 315

Giorgio Griffa, 1936 (IT)

Senza titolo, 1986

Aquarell.
H 260 mm B 350 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Giorgio Griffa, 86.

CHF1'000 / 1'200
EUR900 / 1'100
USD1'100 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 2'000