Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Leopold Haefliger, Winterlandschaft

Lot 318

Leopold Haefliger, 1929-1989 (CH)

Winterlandschaft, 1976

Öl auf Leinwand.
H 540 mm B 650 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Haefliger, 76.

EUR760 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'100