Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Hans Hinterreiter, Opus 157 B

Lot 327

Hans Hinterreiter, 1902-1989 (CH)

Opus 157 B, 1975

Acryl auf Papier.
H 215 mm B 395 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Hans Hinterreiter, 1975. Unten links betitelt: Op. 157 B. Verso signiert, datiert und betitelt: Hans Hinterreiter, 1975, Opus 157 B.

EUR1'900 / 2'800
USD2'200 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 1'900