Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Rudolf Hurni, Bild 96

Lot 336

Rudolf Hurni, 1914-2003 (CH)

Bild 96, 1986

Acryl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
H 400 mm B 400 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: R. Hurni, 86, Bild 96.

EUR190 / 380
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 320