Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Rudolf Hurni, 3 Gemälde: Natura ontologica Feigen, 1981; Ohne Titel, 1982, Ohne Titel

Lot 337

Rudolf Hurni, 1914-2003 (CH)

3 Gemälde: Natura ontologica Feigen, 1981; Ohne Titel, 1982, Ohne Titel, 1983

Je Öl auf Malplatte.
Je ca. H 240 mm B 300 mm.

Alle unten rechts signiert: R. Hurni. Verso signiert und datiert: R. Hurni, 1981, 82, 83.
(Alle Rahmen). (3).

EUR470 / 760
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 550