Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Callum Innes, Untitled (Brown)

Lot 341

Callum Innes, 1962 (GB)

Untitled (Brown), 2004

Aquarell.
H 570 mm B 760 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: CI, 04. Verso signiert: C. Innes, 04.

EUR1'400 / 1'900
USD1'700 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Provenienz:
Galerie Tschudi, Zuoz;