Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Susanne Keller, Ohne Titel

Lot 345

Susanne Keller, 1954 (CH)

Ohne Titel, 1999

Acryl auf Leinwand.
H 1050 mm B 600 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Keller, 99.

*CHF500 / 800
*EUR470 / 760
*USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 450