Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Jürgen Klauke, Ohne Titel

Lot 349

Jürgen Klauke, 1943 (DE)

Ohne Titel, 1981

Mischtechnik auf Papier.
H 405 mm B 240 mm.

Oben mittig signiert und datiert: J. Klauke, 1981.

EUR470 / 760
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 550