Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Jan Knap, Apfelernte

Lot 355

Jan Knap, 1949 (CZ)

Apfelernte, 1995

Mischtechnik auf Papier.
H 320 mm B 500 mm.

Verso signiert und datiert: Jan Knap, 95.

CHF600 / 800
EUR570 / 760
USD670 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500