Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Sven Knebel, Nachtstadt

Lot 356

Sven Knebel, 1927-2013 (CH)

Nachtstadt, 1983

Fettkreide.
H 405 mm B 305 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Knebel, 83. Verso auf Künstler-Etikett datiert und betitelt: Nachtstadt, 1983. Auf Passepartout Widmung.

EUR190 / 280
USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 180