Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Fred Engelbert Knecht, Fernandel

Lot 357

Fred Engelbert Knecht, 1934-2010 (CH)

Fernandel, 1974

Öl auf Leinwand.
H 920 mm B 740 mm.

Verso auf Spannrahmen signiert und datiert: Fred Engelbert Knecht, 1974.

EUR760 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'500