Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Ödön Koch, Komposition

Lot 359

Ödön Koch, 1906-1977 (CH)

Komposition

Kohle-Zeichnung.
H 405 mm B 285 mm.

Unten rechts signiert: Koch.
(Rahmen).

CHF150 / 250
EUR140 / 240
USD170 / 280

Zuschlagspreis: CHF 140