Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Otto Lange, Gebirgslandschaft mit Matterhorn

Lot 369

Otto Lange, 1879-1944 (DE)

Gebirgslandschaft mit Matterhorn

Aquarell.
H 375 mm B 520 mm.

Unten rechts signiert: Otto Lange.

*CHF200 / 400
*EUR190 / 380
*USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 150