Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Jean Lucebert, 5 Blätter: Ohne Titel; 3 Neujahrskarten, 1984-1986; Neujahrskarte

Lot 380

Jean Lucebert, 1924-1994 (NL)

5 Blätter: Ohne Titel; 3 Neujahrskarten, 1984-1986; Neujahrskarte, 1988

Je Mischtechnik auf Papier.
Je H 224 mm B 164 mm.

4 Blätter signiert und datiert: Lucebert & Tony, 1984-1986, 1988. Ein Blatt signiert: Lucebert. Verso signiert: Lucebert & Tony.
(Ein Blatt Rahmen). (5).

EUR470 / 760
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 480