Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Brigitta Malche, 2 Gemälde: Ohne Titel, 1972; Gemäldebild V., 1973

Lot 384

Brigitta Malche, 1938 (CH)

2 Gemälde: Ohne Titel, 1972; Gemäldebild V., 1973

Gouachen.
H 132 mm B 132 mm; H 160 mm B 160 mm.

Beide unten rechts signiert und datiert: Brigitta Malche, 1972; 1973. Ein Werk unten links betitelt: Gemäldebild V./Entwurf. Ein Werk unten links undeutlich beschriftet.
(Beide Rahmen). (2).

EUR190 / 280
USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 320